すべての海ゴミを楽器に♪   (焚火音楽隊)

2017-11

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

検索条件: 須磨~仙台 2008/3/26 20:00 出発

--------------------------------------------------------------------------------
発着時間:20:04発 → 2008/03/27 12:16着
所要時間:16時間12分 (乗車時間:14時間27分)
乗換回数:10 回

距離:948.8km

■須磨
|  JR 東海道・山陽本線(松井山手行) 150.9km
|  20:04~20:18 [14分]
|  11,660円
◇三ノ宮 [3分待ち]
|  JR 東海道・山陽本線新快速(野洲行)  ↓
|  20:21~21:43 [82分]
|  ↓ 
◇野洲 [1分待ち]
|  JR 東海道・山陽本線快速(米原行)  ↓
|  21:44~22:18 [34分]
|  ↓ 
◇米原 [13分待ち]
|  JR 東海道本線(東海)(大垣行) 35.9km
|  22:31~23:02 [31分]
|  ↓ 
◇大垣 [17分待ち]
|  JR ムーンライトながら(東京行) 410.0km
|  23:19~05:05 [346分]
|  ↓ 指定席510円
◇東京 [7分待ち]
|  JR 山手線上野方面行 3.6km
|  05:12~05:19 [7分]
|  ↓ 
◇上野 [28分待ち]
|  JR 宇都宮線(宇都宮行) 106.1km
|  05:47~07:28 [101分]
|  ↓ 
◇宇都宮 [9分待ち]
|  JR 宇都宮線(黒磯行) 53.8km
|  07:37~08:28 [51分]
|  ↓ 
◇黒磯 [9分待ち]
|  JR 東北本線(郡山行) 63.4km
|  08:37~09:56 [79分]
|  ↓ 
◇郡山 [12分待ち]
|  JR 東北本線(福島行) 46.1km
|  10:08~10:54 [46分]
|  ↓ 
◇福島 [6分待ち]
|  JR 仙台シティラビット3号(仙台行) 79.0km
|  11:00~12:16 [76分]
|  ↓ 
■仙台

※仙台への到着は2008/03/27になります。

スポンサーサイト

コメント

桜咲く頃の旅ですねv-252

kyoko さん

あ!そうか4月10日まで有効なので桜前線と共に旅が出来ますね(^^♪

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

http://takibiongaku.blog24.fc2.com/tb.php/544-b373d6a9
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

 | HOME | 

FC2Ad

プロフィール

焚火音楽亭イトケン

Author:焚火音楽亭イトケン


疲れ切った楽器使いの大人の皆様
「そんな仕事は機械にまかせて
旅に出ませんか?」
(^^♪
ホームページ




リンク

カテゴリー

ゲストブック

ブログ全体のご意見いただければ
幸いです(^^♪


アースマラソン応援バナー

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

フリーエリア

ブログランキング・にほんブログ村へ
MIRC潮汐情報
全国の潮汐
月齢カレンダー
瀬戸内海の海洋気象情報

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

ブログ内検索

RSSフィード

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。